Экспертный совет и жюри финала конкурса 2015

Приказ управления информационных технологий и связи Алтайского края  от 16.06.2015 № 22 «Об утверждении состава экспертного совета и жюри финала ежегодного краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

Состав экспертного совета

Кантор Семен Аврамович заведующий кафедрой «Прикладная математика» ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», кандидат физико-математических наук, доцент, председатель экспертного совета
Поздерин Евгений  Николаевич начальник управления информационных технологий и связи Алтайского края, заместитель председателя экспертного совета
Абрамов Дмитрий Георгиевич начальник отделения вычислительной техники и автоматики АО «Федеральный научно-производственный центр «Алтай»
Басаргина Татьяна Павловна генеральный директор ООО «Ключевые решения»
Белентьев Антон Николаевич заместитель генерального директора по работе с партнерами ООО «Центр информационной безопасности»
Делюкин Евгений Васильевич  председатель комитета информатизации г. Барнаула
Каа Алексей Александрович начальник программного обеспечения администрации г. Алейска
Копачев Юрий Иванович начальник производственного отделения корпоративных и технологических автоматизированных систем управления ОАО «МРСК Сибири» — «Алтайэнерго»
Маринцев Дмитрий Юрьевич заведующий сектором по информатизации Администрации Бийского района
Меркулов Александр Николаевич начальник Управления информационных технологий Алтайского филиала ОАО «Ростелеком», к.т.н.
Месензов Сергей Владимирович начальник отдела автоматизации и информационных технологий управления по социальной защите Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите
Невьянцева Наталья Сафоньевна консультант отдела по обслуживанию информационно-коммуникационных систем управления делами Администрации Алтайского края
Нестеров Василий Сергеевич заведующий отделом информатизации Администрации г. Новоалтайска
Попов Федор Алексеевич заместитель директора по информационным технологиям Бийского технологического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», д.т.н., профессор
Проскурин Юрий Геннадьевич заместитель главы Администрации Павловского района по взаимодействию с органами местного самоуправления и социальной политике
Рязанов Михаил Анатольевич начальник управления информатизации ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»
 Савченко Андрей Алексеевич начальник отдела информатизации Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края
Старцев Павел Леонидович  директор ООО «Софт-Сиб Алтай»
Фурсова Оксана Анатольевна  директор ООО «Велес +»
Цхай Александр Андреевич заведующий кафедрой математики и прикладной информатики в экономике АНОО ВО «Алтайская академия экономики и права», д.т.н., профессор

Жюри финала

Поздерин Евгений Николаевич начальник управления информационных технологий и связи Алтайского края, председатель жюри финала
Кантор Семен Аврамович заведующий кафедрой «Прикладная математика» ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», кандидат физико-математических наук, доцент, заместитель председателя экспертного совета
Басаргина Татьяна Павловна генеральный директор ООО «Ключевые решения»
Белентьев Антон Николаевич заместитель генерального директора по работе с партнерами ООО «Центр информационной безопасности»
Делюкин Евгений Васильевич председатель комитета информатизации г. Барнаула
Меркулов Александр Николаевич начальник Управления информационных технологий Алтайского филиала ОАО «Ростелеком», к.т.н.
Рязанов Михаил Анатольевич начальник управления информатизации ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»
Цхай Александр Андреевич заведующий кафедрой математики и прикладной информатики в экономике АНОО ВО «Алтайская академия экономики и права», д.т.н., профессор